08 feb 2026
Девочки, на какой неделе у вас перестала болеть грудь? У меня сейчас почти 14 недель и до сих пор болит. Причем я ни сколько от этого не устала, наоборот, я счастлива, что она у меня болит, потому что всю беременность это как индикатор, что все хорошо, и каждый раз думаю «сладенькие мои, болите сколько хотите, все стерплю»😄 Но я знаю, что скоро она должна перестать болеть, т.к. привыкание к гормонам возникает, и хочу знать когда это примерно случается, чтобы не паниковать лишний раз 😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
_Анастасия_ а я купила джинсы для беременных, живот прямо хорошо в них сидит, у меня и до беременности небольшой животик был (размер 44-46), а сейчас ни одни мои джинсы не сходятся. Надеюсь в бедрах не сильно разнесет, так хватит на вырост на всю беременность их, по отзывам пишут по крайней мере что носили всю беременность
У меня 16 неделя, сама грудь не болит, но соски… припухли, как будто пчелы искусали и при смене температуры болят так, будто еще немного и я начну искры из них метать. Мажу бепантеном по совету гинеколога, но толку пока не вижу.
с самого начала беременности до 15-ой недели болела практически вся грудь, низ, верх, соски, короче все, плюс увеличилась в размере. сейчас 16-ая неделя, не болит, даже не заметила как перестала, настолько привыкла. короче можно сказать неделю кайфую 😂
гугл в помощь или Яндекс.
я читала что и до родов может не пройти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


