19 apr 2026
Может ли появится на 21 недели расхождение? Если до этой беременности был симфизит 3-й степени (( сидеть больно, если 1 час ходьбы то будет Очень ужасно больно лежать ходить больно в лобковой зоне
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может. Вам надо на узи.
Я с 15 нед уже с симфизитом (((( узи лонного сочленения делайте и на приём к ортопеду травматологу. Да это ужасно все болит, тоже в первые роды был симфизит ((((((( а сейчас ранний
У меня так же по болям. Перевернуться с одного бока на другой - то еще испытание. Но по узи у меня все в норме… и кальций я пробовала пить 2 недели… толку ноль. Врач моя разводит руками и говорит, что, видимо, это особенность организма и мышцы и связки так реагируют.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


