Симфизит

Может ли появится на 21 недели расхождение? Если до этой беременности был симфизит 3-й степени (( сидеть больно, если 1 час ходьбы то будет Очень ужасно больно лежать ходить больно в лобковой зоне
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может. Вам надо на узи.
  • Я с 15 нед уже с симфизитом (((( узи лонного сочленения делайте и на приём к ортопеду травматологу. Да это ужасно все болит, тоже в первые роды был симфизит ((((((( а сейчас ранний
  • У меня так же по болям. Перевернуться с одного бока на другой - то еще испытание. Но по узи у меня все в норме… и кальций я пробовала пить 2 недели… толку ноль. Врач моя разводит руками и говорит, что, видимо, это особенность организма и мышцы и связки так реагируют.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить