19 jun 2026
Подскажите пожалуйста настала 35 неделя , и начала побаливать при движении лобковая кость , это нормально ? Было у кого так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Исключите симфизит
Это симфизиопатия Нужно сходить на узи лонного сочленения и исключить расхождение Если расхождение до 1 см-это в пределах нормы, можно рожать самой. Если сантиметр и больше, то это показание к кс
У меня болела примерно с 35 недели. Сейчас 38,6. Но не постоянно а переодически тянет. Была на узи и у гениколога сказали что ребенок давит и что организм готовиться так к родам.))
38,4 тоже болит кость, врач сказал что ребенок давить как ты хотела )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


