в основная
25 apr 202618 недель беременности болит грудная клетка уже 2 дня было у кого то так может это при беременности или нет не знаю ну боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
илона сама прошла
у меня тоже сильно болели первая беременность была с 10 недель наверное было сильно больно
У меня не болит при вдохе просто давит и болит то не болит как-то непонятно
привет, у меня были боли в ребрах, терапевт поставил невралгию, боли были при вдохе, движении, лёжа на этом боку, через 2 недели прошло. Клеила пластырь Версатис по назначению терапевта и гинеколога. терапевт ещё говорила, что можно при сильных болях парацетамол. всё это тоже было во 2 триместре
Мария спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


