Здравствуйте Девочки подскажите пожалуйста
25 apr 2026

Здравствуйте Девочки подскажите пожалуйста

18 недель беременности болит грудная клетка уже 2 дня было у кого то так может это при беременности или нет не знаю ну боюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • илона сама прошла
  • у меня тоже сильно болели первая беременность была с 10 недель наверное было сильно больно
  • У меня не болит при вдохе просто давит и болит то не болит как-то непонятно
  • привет, у меня были боли в ребрах, терапевт поставил невралгию, боли были при вдохе, движении, лёжа на этом боку, через 2 недели прошло. Клеила пластырь Версатис по назначению терапевта и гинеколога. терапевт ещё говорила, что можно при сильных болях парацетамол. всё это тоже было во 2 триместре
  • Мария спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить