08 mar 2026
Девочки,привет! У меня 7,4 н, до сегодняшнего дня болели обе груди, налились разбухли,а сегодня болит только одна, вторая сдулась стала обычной.. из-за чего так может быть? норма ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да нормально, грудь готовится к ребёнку от началв беременности и до конца☺️ это норма не пугайтесь и чесаться будет и надуваться 😂
У меня на 8-9 нед так же было: одна "сдувалась", другая ныла. Врач сказал - гормоны, это часто ок. Следи, чтоб не было уплотнения, покраснения, t°. Если что-то тревожит - к врачу. Мягкий бюстик/тёплый душ мне помогали 😊 Сейчас 23 нед - всё выровнялось.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


