Боли в голове на ранних сроках беременности

девчонки умираю , 10-11 неделя, 4й день трещит голова 😬 уже сил нет , аш плакать хочется, давление в норме было, сегодня упало только и пульс был 115, позвонила врачу , она сказала выпить от пульса и все , ну и парацетамол, не стараюсь много пить парацетамол 😬 уже сил нет , сначало вески трещат аш, потом левый чисто болит до ужаса, у кого так было , третия беременность. 1,2 беременность проходила без этих болей
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • попробуйте аппарат Цефали
  • Nastya а по сколько вы принимали Нурофен? и в житком виде?)
  • а что вы от высокого пульса пьете?
  • То что трещит голова это норма Кстати у меня тоже 1-2 бер норм было А эта бер тоже примерно как у вас на сроке голова сильно болела каждыми днями Где то недели две А пульс так у меня до сих пор тахикардия и ниче не поделать Если очень прям высокий то лекарства И то говорят стараться не употреблять Значит вредно, поэтому терплю я
  • У меня на этом сроке мигрень была ,голова два дня болела уезжала на скорой но ничего не говорили только парацетамол ,каждые 5-6 часов,его можно я прям пила по времени ,а терапевт выписала детский нурофен ,я его купила но голову уже начало отпускать ,стоит в холодильнике на всякий случай!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить