08 mar 2026
Есть ли тут такие или это плохо и почему такое происходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
приветик у меня тоже самое если чихну так сильно заболит аж до слёз,кстати до беременности тоже так же было.но что это и почему не знаю
ой , дааа , я на 17 неделе , это просто ужас , очень часто чихаю и почему то думаю что у ребенка сердцебиение остановится и начинаю переживать , и еще в этот момент испытываю резкую боль внизу живота
Тоже больно чихать
Я поджимаю колени, тоже больно чихать, 18 неделя до сих пор..
это связки. вроде нечего страшного в этом нет. я тоже постоянно чихаю, это пипец. бывает спасает когда садишься либо если лежишь прям спокойно и бывает поддерживаю живот. бывает прям спасает от таких не приятных ощущений
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


