Когда чихаю,возникает резкая боль внизу живота.8 неделя беременности

Есть ли тут такие или это плохо и почему такое происходит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • приветик у меня тоже самое если чихну так сильно заболит аж до слёз,кстати до беременности тоже так же было.но что это и почему не знаю
  • ой , дааа , я на 17 неделе , это просто ужас , очень часто чихаю и почему то думаю что у ребенка сердцебиение остановится и начинаю переживать , и еще в этот момент испытываю резкую боль внизу живота
  • Тоже больно чихать
  • Я поджимаю колени, тоже больно чихать, 18 неделя до сих пор..
  • это связки. вроде нечего страшного в этом нет. я тоже постоянно чихаю, это пипец. бывает спасает когда садишься либо если лежишь прям спокойно и бывает поддерживаю живот. бывает прям спасает от таких не приятных ощущений
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить