28 mar 2026
Здравствуйте, 14 недель . Беспокоит боль слевой стороны в нижней части. Такое чувство что яичник болит . Гинекологу говорила, на что она мне сказала, что могут быть такие боли из за запора, действительно они у меня есть, есть глречь во рту , газы . По узи ( женски) всё хорошо. Кто с таким сталкивался? До беременности были такие боли во время овуляции в левом яичнике и плюс по анализам алт 103 , сегодня поеду делать узи брюшной полости и печени .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
такое бывает, либо мышцы, либо кишечник, еще у меня так побаливает, когда хочу побольшому схолить, а кал слишком твердый и толстый и выйти не может, стараюсь поесть киви, чернослив, орехи, чтобы немного размягчить и сходить
у меня левый яичник болел в начале беременности, потом прошел
это, возможно, ленится кишечник и желудок,,, в организме сейчас интенсивно вырабатывается гормон прогестерон-гормон беременности, он расслабляет внутренние органы(желудок плохо переваривает пищу-это изжога, тяжесть,,, кишечник ленится, перистальтика снижена-это газообразование повышеное, запоры, колики).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


