Боли при беременности: причины и советы

Здравствуйте, 14 недель . Беспокоит боль слевой стороны в нижней части. Такое чувство что яичник болит . Гинекологу говорила, на что она мне сказала, что могут быть такие боли из за запора, действительно они у меня есть, есть глречь во рту , газы . По узи ( женски) всё хорошо. Кто с таким сталкивался? До беременности были такие боли во время овуляции в левом яичнике и плюс по анализам алт 103 , сегодня поеду делать узи брюшной полости и печени .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • такое бывает, либо мышцы, либо кишечник, еще у меня так побаливает, когда хочу побольшому схолить, а кал слишком твердый и толстый и выйти не может, стараюсь поесть киви, чернослив, орехи, чтобы немного размягчить и сходить
  • у меня левый яичник болел в начале беременности, потом прошел
  • это, возможно, ленится кишечник и желудок,,, в организме сейчас интенсивно вырабатывается гормон прогестерон-гормон беременности, он расслабляет внутренние органы(желудок плохо переваривает пищу-это изжога, тяжесть,,, кишечник ленится, перистальтика снижена-это газообразование повышеное, запоры, колики).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить