40 и 5 дней

Тянет низ живота отдает в поясницу Уснуть никак , просто ноющая боль,положения меняла но все равно болит что делать ? Что это может быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vikysik а есть раскрытие? Шейка готовая?
  • У меня так же с прошлой ночи, вот жду может что нибудь поменяется, но вот как будто боль интенсивней стала немного, наблюдайте пока У меня 40 и 4
  • Vikysik по разному может все происходить. И без вод и без пробок. Я в первые роды вобще спала, тянуло, а утром было раскрытие 7 пальцев. Клизму не делали. Воды не отходили. Но я была в роддоме уже
  • Надо бы вам показаться, вдруг раскрытие полным ходом
  • Елизавета начинает тянуть прям сильно и потом как будто отходит Просто первые роды
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить