17 may 2026
Тянет низ живота отдает в поясницу
Уснуть никак , просто ноющая боль,положения меняла но все равно болит что делать ? Что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vikysik а есть раскрытие? Шейка готовая?
У меня так же с прошлой ночи, вот жду может что нибудь поменяется, но вот как будто боль интенсивней стала немного, наблюдайте пока У меня 40 и 4
Vikysik по разному может все происходить. И без вод и без пробок. Я в первые роды вобще спала, тянуло, а утром было раскрытие 7 пальцев. Клизму не делали. Воды не отходили. Но я была в роддоме уже
Надо бы вам показаться, вдруг раскрытие полным ходом
Елизавета начинает тянуть прям сильно и потом как будто отходит Просто первые роды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


