Боль под ребрами

Идёт 30 неделя беременности. На улице жара, начались периодические боли под рёбрами, глубоко дышать очень тяжело (обычно к вечеру). Проходит только при лежачем положении и после коленно-локтевой позы. Поделитесь опытом,у кого было подобное и на каком сроке это закончится?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 30 недель и тоже самое происходит. Животик активно растёт, сдавливает еще органы, поэтому терпим 🙏
  • У меня было такое где в 31 неделю. Я побежала даже к терапевту, посмотрели, послушали, сделали ЭКГ и сказали все ок, поменьше стресса. Но через неделю все прошло, поэтому может стоит сходить к врачу
  • Так малыш растет и давит, вы что хотели?)
  • Пока живот не отпустится только так. Нам 36-5 недель. Тоже с дыханием не очень )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить