18 jun 2026
Идёт 30 неделя беременности. На улице жара, начались периодические боли под рёбрами, глубоко дышать очень тяжело (обычно к вечеру). Проходит только при лежачем положении и после коленно-локтевой позы. Поделитесь опытом,у кого было подобное и на каком сроке это закончится?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 30 недель и тоже самое происходит. Животик активно растёт, сдавливает еще органы, поэтому терпим 🙏
У меня было такое где в 31 неделю. Я побежала даже к терапевту, посмотрели, послушали, сделали ЭКГ и сказали все ок, поменьше стресса. Но через неделю все прошло, поэтому может стоит сходить к врачу
Так малыш растет и давит, вы что хотели?)
Пока живот не отпустится только так. Нам 36-5 недель. Тоже с дыханием не очень )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


