Боли на 7 неделе беременности: что делать?

девочки всем привет, подскажите как у вас проходила беременность на 7 неделе , у меня болит низ живота нормально ли это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maria_ber04 я живу не в своем городе примут ли меня в больницу здесь без прописки
  • Ангелина документы с собой взяли и пошли Если не приняли в бесплатной,то примут в платной
  • Ангелина нет это нормально у меня третья беременности и у меня всегда были эти боли как при месячных я тоже боялась болела спина низ живота все тянуло как при месячных это нормально если нету никаких выделений , от боли можно выпить ношпу при беременности её можно пить
  • Ангелина если прям переживаете сходите по живой к врачу ) Я когда раз переживала что не чувствую шевеления купила доплер и когда не услышала сердце еще больше переживать начала а потом услышала и поняла что этот мелкий человек просто лег спиной ко мне внешнюю и задремал
  • Если есть кровяные выделения, то сразу к врачу- это может быть угроза выкидыша. Если нет, то нормально. Но лучше все равно сходить к врачу 💗 Будь здорова, все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить