23 feb 2026
девочки всем привет, подскажите как у вас проходила беременность на 7 неделе , у меня болит низ живота нормально ли это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria_ber04 я живу не в своем городе примут ли меня в больницу здесь без прописки
Ангелина документы с собой взяли и пошли Если не приняли в бесплатной,то примут в платной
Ангелина нет это нормально у меня третья беременности и у меня всегда были эти боли как при месячных я тоже боялась болела спина низ живота все тянуло как при месячных это нормально если нету никаких выделений , от боли можно выпить ношпу при беременности её можно пить
Ангелина если прям переживаете сходите по живой к врачу ) Я когда раз переживала что не чувствую шевеления купила доплер и когда не услышала сердце еще больше переживать начала а потом услышала и поняла что этот мелкий человек просто лег спиной ко мне внешнюю и задремал
Если есть кровяные выделения, то сразу к врачу- это может быть угроза выкидыша. Если нет, то нормально. Но лучше все равно сходить к врачу 💗 Будь здорова, все будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


