Боли на 34 неделе: что делать и когда паниковать?

девочки, идет 34 неделя начал болеть живот как при месячных, какие то прострелы в промежности и вышло немного слизи, кто сталкивался? стоит паниковать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нилуфар тренировочные могут быть , нужно по мыться в теплой воде и по лежать , по смотреть , не проходит -вызвать скорую
  • лучше конечно сделать узи и посмотреть шейку, если прострелы и слизь, возможно пробка начала отходить, а это значит что может быть открытие небольшое
  • И у меня тоже 34 неделя сегодня около 3 часов с боль в животе проснулась и везде болить как будто бы начилось раскрытие и как ребёнок шевелится тоже боль есть изза что может быть девочки
  • Тоже самое. Промежность болит, прострелы, ноющая легкая боль как при месячных. Это всё в норме, организм готовится к родам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить