12 apr 2026
девочки, идет 34 неделя
начал болеть живот как при месячных, какие то прострелы в промежности и вышло немного слизи, кто сталкивался? стоит паниковать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нилуфар тренировочные могут быть , нужно по мыться в теплой воде и по лежать , по смотреть , не проходит -вызвать скорую
лучше конечно сделать узи и посмотреть шейку, если прострелы и слизь, возможно пробка начала отходить, а это значит что может быть открытие небольшое
И у меня тоже 34 неделя сегодня около 3 часов с боль в животе проснулась и везде болить как будто бы начилось раскрытие и как ребёнок шевелится тоже боль есть изза что может быть девочки
Тоже самое. Промежность болит, прострелы, ноющая легкая боль как при месячных. Это всё в норме, организм готовится к родам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


