Боли на 21 неделе: что делать будущей маме?

Привет всем, на 21 неделе нахожусь, проснулась, тянет сильно поясницу и отрывками низ живота, думаю либо переутомилась, о плохом думать боюсь, вчера была на узи сказали, что с ребенком все нормально, шейка матки 32 мм, на вопрос спрашиваю есть ли угроза, в ответ слышу тишина, переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если боли не прекращаются, то вызывайте скорую...а так может это растягиваются и подтягиваются органы и все нормально.
  • для 21 недели, шейка короткая, что говорит врач???
  • я думаю, если бы угроза была, обязательно бы сказали. не переживайте лишний раз ❤️
  • шейка матки 32 это мало бандаж не прописали носить у меня 38 уже прописли ноги тянет тоже тонус был болел низ живота пью ношпу и утаржестан на ночь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить