05 apr 2026
Привет всем, на 21 неделе нахожусь, проснулась, тянет сильно поясницу и отрывками низ живота, думаю либо переутомилась, о плохом думать боюсь, вчера была на узи сказали, что с ребенком все нормально, шейка матки 32 мм, на вопрос спрашиваю есть ли угроза, в ответ слышу тишина, переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если боли не прекращаются, то вызывайте скорую...а так может это растягиваются и подтягиваются органы и все нормально.
для 21 недели, шейка короткая, что говорит врач???
я думаю, если бы угроза была, обязательно бы сказали. не переживайте лишний раз ❤️
шейка матки 32 это мало бандаж не прописали носить у меня 38 уже прописли ноги тянет тоже тонус был болел низ живота пью ношпу и утаржестан на ночь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


