Девочки у меня 18 недель

Уже второй день чувствую боль колющую внизу по бокам , что это может быть ? До этого разговаривала с врачом чувствовала боль внизу справа , сказали кишечник А теперь с двух сторон режет , кто сталкивался может ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может это мышцы
  • Но-шпа таблетки поможет уменьшить боль ?
  • В боковых участках нижней трети живота могут быть тянущие боли, как раз в 18 недель матка может подниматься из малого таза в брюшную . Но если он у вас уже поднялся - то это газы и перистальтика кишки
  • у меня бывают, иногда связки, иногда кишечник. Но у меня проблемы с запорами, поэтому когда кишечник я прям явно чувствую
  • Я тоже думала , но обычно как мне кажется боль не постоянная должна быть , а моментами У меня она как бы проходит , но не на долго Или так и должны мышцы болеть ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить