23 feb 2026
Уже второй день чувствую боль колющую внизу по бокам , что это может быть ?
До этого разговаривала с врачом чувствовала боль внизу справа , сказали кишечник
А теперь с двух сторон режет , кто сталкивался может ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может это мышцы
Но-шпа таблетки поможет уменьшить боль ?
В боковых участках нижней трети живота могут быть тянущие боли, как раз в 18 недель матка может подниматься из малого таза в брюшную . Но если он у вас уже поднялся - то это газы и перистальтика кишки
у меня бывают, иногда связки, иногда кишечник. Но у меня проблемы с запорами, поэтому когда кишечник я прям явно чувствую
Я тоже думала , но обычно как мне кажется боль не постоянная должна быть , а моментами У меня она как бы проходит , но не на долго Или так и должны мышцы болеть ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


