25 may 2026
Такая ситуация, сейчас идет 13-я неделя, вчера как то кольнуло в бок где яичник, а сейчас лежу и слегла нажимаю на низ живота и он болит, а так не особо беспокоит. Я очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если внизу слева, то кишечник, ну у меня так всю беременность У меня 33 недели до сих пор так, сегодня вот кишечные спазмы, тонус и при нажатии больно внизу слева А во втором триместре боль была снизу что даже выпрямится не могла Железо не принимаете? У меня от железа так
Аналогично, были боли, но это кишечник. Сейчас 26я неделя, 2 дня болело в районе левого яичника, запоры. Сходила в туалет и отпустило)
Обнимаю! Сейчас у меня 34-я, но на 13-14 тоже кололо сбоку и низ ныл при нажатии - врач объяснил, что тянутся связки. Помогали отдых, тёплый душ, вода. Если боль усиливается, есть кровь/темп/головокружение - звони врачу срочно 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


