Девочки, есть срочный вопрос

Такая ситуация, сейчас идет 13-я неделя, вчера как то кольнуло в бок где яичник, а сейчас лежу и слегла нажимаю на низ живота и он болит, а так не особо беспокоит. Я очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если внизу слева, то кишечник, ну у меня так всю беременность У меня 33 недели до сих пор так, сегодня вот кишечные спазмы, тонус и при нажатии больно внизу слева А во втором триместре боль была снизу что даже выпрямится не могла Железо не принимаете? У меня от железа так
  • Аналогично, были боли, но это кишечник. Сейчас 26я неделя, 2 дня болело в районе левого яичника, запоры. Сходила в туалет и отпустило)
  • Обнимаю! Сейчас у меня 34-я, но на 13-14 тоже кололо сбоку и низ ныл при нажатии - врач объяснил, что тянутся связки. Помогали отдых, тёплый душ, вода. Если боль усиливается, есть кровь/темп/головокружение - звони врачу срочно 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить