09 apr 2026
приветик,подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался,35недель,очень болят мышцы между ног,больно ходить,что это может быть и чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было так
Ничего тут не поможет, стараюсь отдыхать больше. Иногда даже идти не могу, болят суставы в паху,симфизита нет, просто большой срок и уже тяжко) 37 неделя
у меня так же с 30 недели началось и до сих пор уже 37 недель.
у меня то же самое но у меня только 17 недель мне сказали что это мышцы растягивается
У меня такое было , весь второй триместр и половина 3го, особенно когда долго сидела и вставала прям идти было больно. Врач ничего толком не объясняла, я думаю из за малого количества железа( гемоглобин был понижен, когда подняла стало легче, но это не точно😅).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


