Боли между ног на 35 неделе беременности: советы

приветик,подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался,35недель,очень болят мышцы между ног,больно ходить,что это может быть и чем спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня было так
  • Ничего тут не поможет, стараюсь отдыхать больше. Иногда даже идти не могу, болят суставы в паху,симфизита нет, просто большой срок и уже тяжко) 37 неделя
  • у меня так же с 30 недели началось и до сих пор уже 37 недель.
  • у меня то же самое но у меня только 17 недель мне сказали что это мышцы растягивается
  • У меня такое было , весь второй триместр и половина 3го, особенно когда долго сидела и вставала прям идти было больно. Врач ничего толком не объясняла, я думаю из за малого количества железа( гемоглобин был понижен, когда подняла стало легче, но это не точно😅).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить