Болели ли вы во время беременности?

Девочки подскажите пожалуйста если у кого то была температура пили ли вы парацетамол? Или что то другое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 34 неделя и 3 дня, болею
  • На 10 неделе заболела, температура была под 39. Ухала в больницу, положили в инфекционку. Было лучшее решение, 2 раза сделали узи, что бы удостовериться что все в порядке с ребенком, для меня это было самое важное, парацетамол не давали, делали капельницы, ингаляции. Мне кажется, если вы заболели во время беременности, особенно с температурой, ничего не стоит делать самой, вызывайте скорую, ложитесь в больницу под наблюдение, так надежнее
  • При простуде нужно обязательно идти в больницу,это достаточно серьезно В основном прописывают парацетамол,я пила его и от головной боли и от температуры
  • Meri1992 водка то зачем? Интоксикацию схватите еще Просто водой обтирайтесь
  • сходите к врачу своему ..я знаю что есть какие то антибиотики которые можно во время беремености ...13 лет назад помню сильно заболела пузо уже было большое мне выписывали антибиотик такая большая овальная таблетка была ...все хорошо малышка здоровая родилась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить