12 jun 2026
Девушки, кто сталкивался с болезнями (разного рода - вирусные, бактериальные, хронические) в первый триместр, расскажите, пожалуйста, о последствиях позитивных и не очень.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня хроническое только цистит , клюквенный морсик и водичка Но крапивница выскочила уже второй день , это что то новое 😢
2 переболела орви,пила антибиотики(назначал врач),уши лечила тоже антибиотиком)Вроде все нормально,во втором триместре почувствовала себя лучше.Не переживайте.
Я в 4 недели тоже простыла, болело горло и нос закладывала, температура выше 37.5 не поднималась. Горло и нос прошли, а температура так и скачет, но вроде говорят это нормально для 1 триместра 😁
Даша супер, спасибо Конечно, самолечениями не балуюсь
Senni такая температура, да, норма для беременных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


