07 jun 2026
добрый день всем, 11 недель я заболела, температура 37, глаз. гноится нос заложен, болит голова. 2 день лежу пластом, я переживаю что может отразиться на ребенке, завтра иду к терапевту.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марина у нас не приходят, только скорую говорят вызывайте.
colddlin спасибо.
Я проболела, тоже очень сильно переживала за дочу. Кашель был ужасный. Но ничего, после того как выздоровела поехала на узи для себя всё хорошо. Ей там нормально лежит нога на ногу😂
colddlin давайте.
Я болела на 9 неделе где-то, ничего не принимала, обильное питье, сон и покой, нос промывала морской водой и нурофен детский, за пару дней отпустило
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


