ОРВИ
20 may 2026

ОРВИ

Девочки, кто болел на раннем сроке ? Температура 37.2, сильный насморк, ломит тело, 4, 5 дней сейчас срок, может ли отразиться на плод?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия а с ребенком все хорошо было?
  • Mmli у меня сейчас 32,2 недели. Когда делала 2 скрининг показания хорошие и развитие органов тоже. Завтра пойду на 3 узи .
  • здравствуйте, срочно идите на приём, могут быть осложнения,в плоть до выкидыша....
  • Болела вообще весь первый триместр, сил не было, ребенок весь иммунитет сжирал Конечно, нужно сходить до терапевта Особо ничего не выпишет, но посмотрит Все хорошо в итоге
  • Тоже болела на раннем сроке и пила лекарства так как не знала о беременности. Когда узнала начала переживать но уже делать не чего . Не внушаю себе плохие мысли . А так как знаете лучше к врачу что бы помог с лечением .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить