в основная
20 may 2026Девочки, кто болел на раннем сроке ? Температура 37.2, сильный насморк, ломит тело, 4, 5 дней сейчас срок, может ли отразиться на плод?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия а с ребенком все хорошо было?
Mmli у меня сейчас 32,2 недели. Когда делала 2 скрининг показания хорошие и развитие органов тоже. Завтра пойду на 3 узи .
здравствуйте, срочно идите на приём, могут быть осложнения,в плоть до выкидыша....
Болела вообще весь первый триместр, сил не было, ребенок весь иммунитет сжирал Конечно, нужно сходить до терапевта Особо ничего не выпишет, но посмотрит Все хорошо в итоге
Тоже болела на раннем сроке и пила лекарства так как не знала о беременности. Когда узнала начала переживать но уже делать не чего . Не внушаю себе плохие мысли . А так как знаете лучше к врачу что бы помог с лечением .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


