17 may 2026
Сегодня 27 неделя беременности.
И что-то уже три четыре раза за день меня каааак пнули снизу справа и так больно резко становится на пару секунд. Я в шоке
До этого пиночки были приятными, прикольными. В разных местах.
А щас в одну точку пинает.
Это вообще норма? Поделитесь у кого как ощущается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, ребеночек подрос, места мало становится вот и пиночки по другому ощущаются 😁
да, ребёнок растёт. у меня щас 36 недель. ногу в ребро так пихает больно, жуть. А еще вздутие. Как долбанет по кишечнику, аж ноги подкашиваются
Тоже именно снизу неприятные пиночки порой стали вот вот буквально . И слишком низко как будто бы) срок 29 нед.
Lina-2354 у меня тоже раньше в разных местах пинался, а теперь появилось любимое место, чаще всего туда бьет
Бывает что толчки болезненные, что поделать. Мог неудачно разместиться . Я иногда тоже вскакиваю, как пнет . 28
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


