Поделитесь опытом

Сегодня 27 неделя беременности. И что-то уже три четыре раза за день меня каааак пнули снизу справа и так больно резко становится на пару секунд. Я в шоке До этого пиночки были приятными, прикольными. В разных местах. А щас в одну точку пинает. Это вообще норма? Поделитесь у кого как ощущается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, ребеночек подрос, места мало становится вот и пиночки по другому ощущаются 😁
  • да, ребёнок растёт. у меня щас 36 недель. ногу в ребро так пихает больно, жуть. А еще вздутие. Как долбанет по кишечнику, аж ноги подкашиваются
  • Тоже именно снизу неприятные пиночки порой стали вот вот буквально . И слишком низко как будто бы) срок 29 нед.
  • Lina-2354 у меня тоже раньше в разных местах пинался, а теперь появилось любимое место, чаще всего туда бьет
  • Бывает что толчки болезненные, что поделать. Мог неудачно разместиться . Я иногда тоже вскакиваю, как пнет . 28
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить