Грудь

Девочки, подскажите, срок 14.6. Сегодня как будто грудь меньше болит. При нажатие где то есть боль, но как будто не так как раньше. Переживаю. Хотя ночь прям при перевороте чувствовал.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да нормально это, у меня тоже то болит то не болит, но не сдувается 😁
  • Это нормально, она к такому сроку то болит то нет, у меня щас 22 нед грудь не болит
  • Kitana спасибо. Просто переживаю. Казалось что должно болеть всегда. Так даже спокойнее как будто бы было
  • regina25 ну вроде тоже не сдулась. Хотя кажется что немного уменьшилось. Мне кажется что от волнения уже кажется
  • у меня 9 недель и вчера грудь тоже перестала так сильно болеть, только когда прижимаешь её немножко побаливает. Хотя в первую беременность грудь вообще не болела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить