16 mar 2026
Девочки, подскажите, срок 14.6. Сегодня как будто грудь меньше болит. При нажатие где то есть боль, но как будто не так как раньше. Переживаю. Хотя ночь прям при перевороте чувствовал.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да нормально это, у меня тоже то болит то не болит, но не сдувается 😁
Это нормально, она к такому сроку то болит то нет, у меня щас 22 нед грудь не болит
Kitana спасибо. Просто переживаю. Казалось что должно болеть всегда. Так даже спокойнее как будто бы было
regina25 ну вроде тоже не сдулась. Хотя кажется что немного уменьшилось. Мне кажется что от волнения уже кажется
у меня 9 недель и вчера грудь тоже перестала так сильно болеть, только когда прижимаешь её немножко побаливает. Хотя в первую беременность грудь вообще не болела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


