Болезненность молочных желез

У меня как будто стала мягче грудь и прекратило тошнить. Очень пугает. Все лишь 5 акушерская неделя.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана ой у вас уже на подходе вам легких родом и здоровья малышу 🤗
  • это нормально, не переживайте иногда бывает, к началу 2 триместра проходит
  • Сейчас 29 нед - в начале тоже было: мягкая грудь, тошнота исчезала на пару дней и возвращалась. Такое бывает. Если тревожно - свяжитесь с врачом 💛
  • Сейчас 38 нед, помню, на 5-6 тошнота и боль в груди исчезали и возвращались - гормоны. Часто это ок. Для спокойствия можно сдать ХГЧ в динамике или сходить к врачу. Обнимаю, всё получится ❤️🤰
  • У меня на 6 неделе грудь тоже мягчала и тошнота стихала - потом снова накрывало 🙈 Такое бывает. Если боль/кровь - сразу к врачу. Обнимашки ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить