в основная
11 jun 2026это больно? с зеркалами берут или без ? 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нет, не больно вообще никуда она там не лезла, почти все снаружи я там инстинктивно зажалась, она улыбнулась, говорит не переживай, я ТУДА лезть не буду никаких неприятных ощущений ни во время, ни после не было
Вот буквально вчера брали, да с зеркалом, но само взятие вообще не ощутимо
у меня в 36 нед брали - быстро и не больно. без зеркала: ватной палочкой по влагалищу и чуть по анусу, 10-15 сек. выдохни и расслабься 🙂
нет не больно.
linel🐧 спасибо) просто чтобы понимать чего ожидать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


