25 feb 2026
Девчонки,приветик.Скажите ,пожалуйста,грудь при наступлении беременности всегда должна болеть? или есть те у кого она не болела???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня болела
__veta__ а на какой неделе она начала болеть?
Три беремености не болела, а четвертую сильно болела до нед 10, но я на дюфастоне. И когда снижали дозировку грудь стала меньше болеть. Хотя в третью беременость дюф тоже пила.
болеть начала наверно с 10 недели. и то наплывами иногда болит иногда нет. в основном грудь не беспокоила вообще.
У меня росла на 6-10 неделе и побаливала иногда. К 12-13 неделе грудь как будто вернулась в прежнюю форму и не болит. Гинеколог сказала, что начнёт расти к 3 триместру.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


