Болезненная грудь при беременности

Девчонки,приветик.Скажите ,пожалуйста,грудь при наступлении беременности всегда должна болеть? или есть те у кого она не болела???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня болела
  • __veta__ а на какой неделе она начала болеть?
  • Три беремености не болела, а четвертую сильно болела до нед 10, но я на дюфастоне. И когда снижали дозировку грудь стала меньше болеть. Хотя в третью беременость дюф тоже пила.
  • болеть начала наверно с 10 недели. и то наплывами иногда болит иногда нет. в основном грудь не беспокоила вообще.
  • У меня росла на 6-10 неделе и побаливала иногда. К 12-13 неделе грудь как будто вернулась в прежнюю форму и не болит. Гинеколог сказала, что начнёт расти к 3 триместру.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить