На 32 неделе появились болевые ощущения в районе влагалища, будто ездила на велосипеде и отбила

Дорогие женщины, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь так было, и нормально ли это? Слышала, что мышцы растягиваются и поэтому так, но хочется узнать. Следующий приём 11 июня, езжу в другой город к врачу, который ведёт мою беременность. Была на приёме 28 мая, на тот момент уже начались менее выраженные болевые о, я сидя у неё в кабинете ещё не могла вспомнить, о чём я хотела спросить ( именно на тот момент ничего не болело) вот сейчас лежу и как будто более выраженные болезненные ощущения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таз расходится уже, к родам готовится) У меня примерно на этом же сроке началось, 38 неделек уже и переворачиваться с боку на бок больновато.
  • Я на 36-й, тоже "как после велика" 😅 Тёплый душ, бандаж и подушка между коленями помогают. Я к врачу тоже езжу, но при усилении боли звонила ему - так спокойнее 🙏
  • У меня с 30 недели началась боль тоже с бока на бок, потом в моменте боль сильнее стала распространяться, сейчас уже 31 неделя и боль отступила, слегка дискомфорт как бы жить можно с этим, не то что было несколько дней назад) таз готовится к родам
  • katerina 90 ну да, ещё и под весом ребёночка и матки вот и ощущения разнообразные
  • Катя у меня не отпускает порой до слёз ночью не повернуться не лодом встать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить