29 may 2026
Дорогие женщины, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь так было, и нормально ли это? Слышала, что мышцы растягиваются и поэтому так, но хочется узнать. Следующий приём 11 июня, езжу в другой город к врачу, который ведёт мою беременность. Была на приёме 28 мая, на тот момент уже начались менее выраженные болевые о, я сидя у неё в кабинете ещё не могла вспомнить, о чём я хотела спросить ( именно на тот момент ничего не болело) вот сейчас лежу и как будто более выраженные болезненные ощущения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таз расходится уже, к родам готовится) У меня примерно на этом же сроке началось, 38 неделек уже и переворачиваться с боку на бок больновато.
Я на 36-й, тоже "как после велика" 😅 Тёплый душ, бандаж и подушка между коленями помогают. Я к врачу тоже езжу, но при усилении боли звонила ему - так спокойнее 🙏
У меня с 30 недели началась боль тоже с бока на бок, потом в моменте боль сильнее стала распространяться, сейчас уже 31 неделя и боль отступила, слегка дискомфорт как бы жить можно с этим, не то что было несколько дней назад) таз готовится к родам
katerina 90 ну да, ещё и под весом ребёночка и матки вот и ощущения разнообразные
Катя у меня не отпускает порой до слёз ночью не повернуться не лодом встать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


