11 jun 2026
Девочки, подскажите, раньше (~15-20 неделя) болела поясница, не могла повернуться, согнуться. Сейчас 23 неделя, боли вообще нет, даже бандаж не одеваю. Норм ли это?😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Также было, в третьем триместре снова разболелась))
У меня 2 дня поболит, я ною, Потом 2 дня вообще чувствую себя прекрасно, и опять ною, что вдруг что-то не так 😂 потом через пару дней вновь начинает тянуть🤪
У меня так же было: к 22-24 неделям боль ушла - матка выше, спине легче. Бандаж надевала только на долгие прогулки. Помогали "кошка-корова" и плавание. Если сомневаешься, уточни у врача 🙂
Katrina поняла, не долго наслаждаться 😂
Она еще 20 раз заболеть может
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


