Поясница

Девочки, подскажите, раньше (~15-20 неделя) болела поясница, не могла повернуться, согнуться. Сейчас 23 неделя, боли вообще нет, даже бандаж не одеваю. Норм ли это?😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Также было, в третьем триместре снова разболелась))
  • У меня 2 дня поболит, я ною, Потом 2 дня вообще чувствую себя прекрасно, и опять ною, что вдруг что-то не так 😂 потом через пару дней вновь начинает тянуть🤪
  • У меня так же было: к 22-24 неделям боль ушла - матка выше, спине легче. Бандаж надевала только на долгие прогулки. Помогали "кошка-корова" и плавание. Если сомневаешься, уточни у врача 🙂
  • Katrina поняла, не долго наслаждаться 😂
  • Она еще 20 раз заболеть может
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить