Боль в 1 триместре внизу живота норма или нет?

11 недель. Мучаюсь токсикозом, почти ничего не ем. Резко заболел низ живота. Несколько очагов и все резкие, тянущие вниз. Сперва очень испугалась. Но тут же захотелось в туалет. Сходила - вроде отпустило. Теперь не болит. Осталась только тяжесть (она и так была). Такое нормально? Просто проблемы с ЖКТ на фоне скудного питания? К врачу только через неделю... Вот теперь думаю, стоит ли ехать в больницу в ночи...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Норма норма до 20 н точно постоянно болело,при резком движение может схватить. При небольшой нагрузки сразу. Колики вздутие беспокоило именно до того как начала ощущать шевеление,как шевеление начались не было ни разу взлутие
  • тянуть может. но если вдруг не дай бог будет кровь - сразу в скорую
  • Гугу вот и у меня тоже. и вздутие, и метеоризм-это, наверное, что как бы прогестерон. повышается
  • виктоша возможно воздутие прям очень беспокоило и колики я прям думала конечно детки плачут от этого мне плакать хочется
  • конечно, может из-за питания жкт, может что-то другое если это проходит и не тянется, то скорее всего жкт, если боли продолжаются и появляются выделения коричневые либо красные стоит обратиться к врачу потому что может быть угроза
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить