26 may 2026
11 недель. Мучаюсь токсикозом, почти ничего не ем. Резко заболел низ живота. Несколько очагов и все резкие, тянущие вниз. Сперва очень испугалась. Но тут же захотелось в туалет. Сходила - вроде отпустило. Теперь не болит. Осталась только тяжесть (она и так была). Такое нормально? Просто проблемы с ЖКТ на фоне скудного питания? К врачу только через неделю... Вот теперь думаю, стоит ли ехать в больницу в ночи...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма норма до 20 н точно постоянно болело,при резком движение может схватить. При небольшой нагрузки сразу. Колики вздутие беспокоило именно до того как начала ощущать шевеление,как шевеление начались не было ни разу взлутие
тянуть может. но если вдруг не дай бог будет кровь - сразу в скорую
Гугу вот и у меня тоже. и вздутие, и метеоризм-это, наверное, что как бы прогестерон. повышается
виктоша возможно воздутие прям очень беспокоило и колики я прям думала конечно детки плачут от этого мне плакать хочется
конечно, может из-за питания жкт, может что-то другое если это проходит и не тянется, то скорее всего жкт, если боли продолжаются и появляются выделения коричневые либо красные стоит обратиться к врачу потому что может быть угроза
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


