Боль в низу живота

Здравствуйте первая беременность 6 неделя болит в низу живота с правой стороны что это может быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Благамира так рано ?
  • Lili_ro у меня желтое тело с правой стороны сказали и не болит вообще, но за то болит с левой стороны Из-за чего это может быть?( на узи завтра вечером иду 6 неделя
  • humaira21 кишечник может болеть. Сейчас у вас из-за гормонов нарушается работа ЖКТ, газы, вздутие. Если на узи уже были и внематочную исключили, то вероятнее всего как раз таки кишечник. В туалет как ходите? У меня в 5 недель начались проблемы с кишечником. Запоры, вздутие и газы. Желтое тело было слева, а болело справа. Я еще и первое узи сделала в 7 недель, вот мучалась с мыслями о внематочной 😄
  • Viiiii и это тоже.
  • humaira21 это начинает происходить под действием гормонов. с 4 недели. просто у всех разная чувствительность, кто-то все досконально чувствует, а кто-то живёт обычной жизнью и ничего нигде не тянет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить