24 feb 2026
Здравствуйте первая беременность 6 неделя болит в низу живота с правой стороны что это может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Благамира так рано ?
Lili_ro у меня желтое тело с правой стороны сказали и не болит вообще, но за то болит с левой стороны Из-за чего это может быть?( на узи завтра вечером иду 6 неделя
humaira21 кишечник может болеть. Сейчас у вас из-за гормонов нарушается работа ЖКТ, газы, вздутие. Если на узи уже были и внематочную исключили, то вероятнее всего как раз таки кишечник. В туалет как ходите? У меня в 5 недель начались проблемы с кишечником. Запоры, вздутие и газы. Желтое тело было слева, а болело справа. Я еще и первое узи сделала в 7 недель, вот мучалась с мыслями о внематочной 😄
Viiiii и это тоже.
humaira21 это начинает происходить под действием гормонов. с 4 недели. просто у всех разная чувствительность, кто-то все досконально чувствует, а кто-то живёт обычной жизнью и ничего нигде не тянет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


