в основная
03 mar 2026здравствуйте у меня болит вниз живота уже несколько дней то сильно то слабо в этом месте врачи сказали что у ребенка голова ниже чем должно быть угрози нет все ребенком норм 32 неделе у меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! 🤰 Когда головка низко, давление ощущается сильнее. На 19 нед меня выручают вода, отдых на левом боку, тёплый душ, подушка между коленями, бандаж (с врачом). Если боль регулярная/сильнее или есть необычные выделения - к врачу. 💛
В чем вопрос то
У меня 20 нед, тоже тянет низ живота. Когда головка низко - давит. Помогают отдых, вода, бандаж, тёплый душ. Если боль ритмичная или усиливается - к врачу. Обнимаю 🤍🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


