28 jan 2026
Девочки было у кого так же ,реско заболел живот низ живота и в течение получаса не проходило 😐и малыш так сильно пинает ..20 недель.и когда он переворачивается тоже не очень приятно в животе .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья спасибо я свечку поставила папаверин,спать легла всё прошло 🙏
Polina спасибочки 🤗
У меня тоже 20 нед. Бывает резкая боль внизу - у меня это связки/напряжение. Помогают покой, вода, смена позы, тёплый душ. Если не отпускает, усиливается или есть выделения - лучше к врачу 🙏 У меня при переворотах тоже тянет.
Я сейчас 17 нед: тоже резко тянуло внизу и пинки неприятные - у меня это было из‑за растяжения связок. Помогли отдых, перевернуться на левый бок, тёплый душ. Если не проходит/усиливается - к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


