07 feb 2026
Добрый вечер, девочки, может, у кого-нибудь было такое, что когда встаёшь с кровати, начинает резко болеть низ живота, боль резкая и режущая, быстро проходит, но эта боль аж до слёз доводит, бывает, не знаю, что это такое, никогда такого не было, сейчас идет 14 неделя и 2 дня 4 беременность, на прием только 10 марта
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kisa26 вот смотрите
и да, правильно девочки пишут , как врач учила, поворот на бок и плавно встаём
Было , лучше резко не встать
Леся спасибо большое а то думала что то не то уже с ребёнком если таки боли бывает
бывает ,но когда переворачиваюсь с бока на бок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


