28 jan 2026
Добрый день, у меня такая ситуация , лежала на спине благополучно смотря на животик наблюдая за движением пупсика , и тут я чихнула ,естественно скукожась и после этого встала такая боль в животе ,что ни вдохнуть ни выдохнуть…. И после этого встать не могла и ходить , но когда похожу - чуть проходить , ложусь отдыхать и после опять встать не могу ,боль в животе прям где голова ребёнка … а так у меня тонус всегда и поставили писарий пару дней назад , что щас за боль не понимаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нюся ,ты сама его поправляла или врач ?
Нюся но я его не чувствовала пока носила
Нюся возможно из за размера писария мне кажется
Это скорее всего из-за писсарий. У меня когда он сдвигается, тоже больно. У меня сегодня вообще в низу где пах так схватило, что чуть искры из глаз не вылетели. Это я на корточки так присела.
Нюся , в боль после этого долго проходит ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


