22 mar 2026
девочки подскажите когда хочешь писать побаливает живот и когда сходишь( хожу очень часто) беременность 7 неделя, потом все проходит и не часто стоит ли беспокоится или это что матка растет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня после того как пописаю как будто болеть начинает тянет и покалывает Это редко прям бывает Сама не знаю что это Но у меня уже второй триместр
Настя да я как пописаю проходит, но очень редко побаливает
У меня на 8-й неделе было так же: тянуло при позыве и часто бегала. Оказался цистит. Пей воды, не терпей, смотри за жжением/мутной мочой. Сдай анализ мочи и скажи гине. Темпа/боль в спине - сразу к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


