Болит вверх живота

Девочки, всем здравствуйте, бывало ли у вас что болит или тянет как будто щас порвется на животе 🤦‍♀️ чихнула сегодня и было очень больно, и когда например переворачиваюсь с бока на бок. 36 недель у меня. Фото с инета, примерно вот тут…короче сегодня при каждом движении очень не приятно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • какой животик чистый 😍
  • Очень часто там болит, как будто мышца щас порвется, горит прям, ну это мышцы там тянутся мне кажется, моментами такая боль
  • у меня именно в этом месте начало болеть когда заболела и были приступы кашля, кашлять боялась ,чихать боялась,так как было больно именно в этот период, ощущение как будто после пресса, как будто много качала и теперь болит,я пару раз помазала обезболивающим кремом и стало легче,походу мышцы это там напрягаются,врачу сказала, тоже говорит мышцы живота напрягаются наверное т.к только при кашле боль и сказала если не выносимо больно можно фастум гель помазать
  • У меня тоже там болит с недели 30. Врач говорит, мышца тянет, у меня немение там и как мне кажется маленькая гематома, но её кроме меня ни кто не видит, и плацента там находится я так поняла от узиста. Короче тоже беспокоит, когда на боку лежу чувствую боль и сжение и анимение
  • Алёна не знаю что там тянется но это жуть как больно и не приятно, ни чихнуть ни ногнуться бывает 💔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить