Боль в животе на 6 неделе беременности: что делать?

Девочки, у кого-то болел живот после еды? Я сейчас на 6 недели беременности, принимаю утрожестан 300 вагинально, колю уколы пролютекс и на капельницах актовегин. Может кто сталкивайся с этим? Именно после еды начинает болеть по всему животу,в интернете почитала и там написано, что норма
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у меня желудок болит( пью минеральную воду Рычал-су, полегче. Но уже боюсь съесть что-то тяжелое
  • На ранних сроках у меня тоже ныл живот после еды - чаще от вздутия/запора (прогестерон замедляет ЖКТ). Помогли маленькие порции, тёплая вода и 10‑мин прогулка. Если боль сильная или не проходит - к врачу, обсудите схему. 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить