09 mar 2026
Девочки, у кого-то болел живот после еды?
Я сейчас на 6 недели беременности, принимаю утрожестан 300 вагинально, колю уколы пролютекс и на капельницах актовегин.
Может кто сталкивайся с этим?
Именно после еды начинает болеть по всему животу,в интернете почитала и там написано, что норма
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у меня желудок болит( пью минеральную воду Рычал-су, полегче. Но уже боюсь съесть что-то тяжелое
На ранних сроках у меня тоже ныл живот после еды - чаще от вздутия/запора (прогестерон замедляет ЖКТ). Помогли маленькие порции, тёплая вода и 10‑мин прогулка. Если боль сильная или не проходит - к врачу, обсудите схему. 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


