в основная
21 jan 2026Все привет!
Девчат, подскажите, кто-то сталкивался с болью в этом месте ? Болит не постоянно, но ощущение что там что-то натирает. Я сейчас на 29 неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, тоже такая боль как будто кожа рвется или растягиваются связки, вроде это нормально, тк малыш растет быстро, матка соответственно тоже, а кожа за ними не успевает, мне так объясняли
OGMaryw растяжек то не видно, болезненные растяжки обычно коричневого цвета, а тут даже белых нет. Да и под грудью на рёбрах вряд-ли появятся
OGMaryw как обычно, выходят сухими из воды 😅
Ох, ждем тогда роды 😅
Добрый вечер, сказали носить бандаж, легче стало. На всякий сказали сделать узи на «лонное сочленение». У меня болит именно при любых физических действиях.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


