Боль в левой части живота
11 apr 2026

Боль в левой части живота

Девочки, может было у кого-то? боль внизу в левой части живота, похожа на боль в яичнике, 22 недели беременности. Не сильная, ноющая..что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже иногда тянет слева. Когда я обратилась к врачу, чтобы перестраховаться, мало ли, мне врач посоветовал сходить в туалет «по-большому»)) а запор был как раз где-то 2 дня до этого) После того, как сходила в туалет, все прошло) Теперь зато понимаю, с чем это связано, когда ноет иногда)
  • Anastasia нет, с жкт все хорошо
  • Девочки, спасибо за ответы, но у меня примерно год каждую овуляцию болел левый яичник, по 2 недели примерно, мне все врачи говорили, что это кишечник, но когда забеременела все прошло, да и всегда ровно в середине цикла было. Я точно знаю , что это не кишечник
  • Я тоже так же чувствую овуляцию , и любое давление , вероятно у вас там чувствительные нервные окончания …
  • Запора нет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить