Болит низ живота…

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос, сегодня утром хотела в туалет по большему, но не получилось сходить из-за того, что спешила на вождения (экзамен на ГАИ) прошло уже тренировочную поездку. Теперь жду, когда будет 8:00. И вот прям не сильно, но терпеть можно, болит живот, боже тааак не приятно. Как думаете это из-за того, что я не сходила в туалет, да?? Мне же не за что переживать???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всегда болит низ живота тоже, когда хочу но не могу сразу сходить. Вазелин + микролакс, спасаюсь только ими🫠
  • Скорее всего да кишечник . Дюфалак пейте. Его можно и он накопительный , будете стабильно ходить
  • ну у меня тоже если не получается сходить в туалет, то кишки болят, тем более вы хотели сходить
  • Кишечник и стресс, если есть по поводу сдачи экзамена
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить