04 apr 2026
Девочки, всем привет! У меня такой вопрос, сегодня утром хотела в туалет по большему, но не получилось сходить из-за того, что спешила на вождения (экзамен на ГАИ) прошло уже тренировочную поездку. Теперь жду, когда будет 8:00. И вот прям не сильно, но терпеть можно, болит живот, боже тааак не приятно.
Как думаете это из-за того, что я не сходила в туалет, да?? Мне же не за что переживать???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всегда болит низ живота тоже, когда хочу но не могу сразу сходить. Вазелин + микролакс, спасаюсь только ими🫠
Скорее всего да кишечник . Дюфалак пейте. Его можно и он накопительный , будете стабильно ходить
ну у меня тоже если не получается сходить в туалет, то кишки болят, тем более вы хотели сходить
Кишечник и стресс, если есть по поводу сдачи экзамена
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


