Боль в желудке
24 jan 2026

Боль в желудке

Всем привет! Что-то можно принимать от боли в желудке ? 14 неделя . До беременности пила фосфолюгель в таких случаях
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На фоне токсикоза отказала поджелудочная на 12 неделе , были острые боли . Врач прописал Пепсан , это ферменты разрешеные беременным . Снимают кислотность , убирают боль , изжогу . + ношпа . Но ношпу не пила , справилась пепсаном.
  • Ходила к доктору с этим вопросом, лекарства никакие нельзя. Сказали восстанавливать желудок после токсикоза можно только капустой квашенной и кисломолочными продуктами.
  • посиди на диете "стол №1" хотя бы 10 дней
  • Та же проблема ( гастрит хронический а при беременности обострился больше. Помогают супы пюре , бананы. Все что обволакивающее
  • У меня была адская боль давно на ранних сроках, скорее всего поджелудочная , вызывала скорую ночью. Боялась что то выпить. Мне поставили укол ношпу. Сказали в током случае ношпа или панкреатин. Недавно тоже были боли сейчас 19 недель. Выпила панкреатин и норм. Но лучше не увлекаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить