в основная
24 jan 2026Всем привет! Что-то можно принимать от боли в желудке ? 14 неделя . До беременности пила фосфолюгель в таких случаях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На фоне токсикоза отказала поджелудочная на 12 неделе , были острые боли . Врач прописал Пепсан , это ферменты разрешеные беременным . Снимают кислотность , убирают боль , изжогу . + ношпа . Но ношпу не пила , справилась пепсаном.
Ходила к доктору с этим вопросом, лекарства никакие нельзя. Сказали восстанавливать желудок после токсикоза можно только капустой квашенной и кисломолочными продуктами.
посиди на диете "стол №1" хотя бы 10 дней
Та же проблема ( гастрит хронический а при беременности обострился больше. Помогают супы пюре , бананы. Все что обволакивающее
У меня была адская боль давно на ранних сроках, скорее всего поджелудочная , вызывала скорую ночью. Боялась что то выпить. Мне поставили укол ношпу. Сказали в током случае ношпа или панкреатин. Недавно тоже были боли сейчас 19 недель. Выпила панкреатин и норм. Но лучше не увлекаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


