01 mar 2026
Всем доброго дня,подскажите пожалуйста может у кого так было.Сегодня 12 день как сделали вакуумную аспирацию,и сегодня ночью очень сильно стал болеть яичник в котором было жёлтое тело при беременности,боль на сегодняшний день так же есть,то отпускает то нарастает.На узи платно записана 3 марта,но переживаю мало ли что там.(Перед выпиской делали узи в стационаре,все было нормально).
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю ❤️ У меня через 10-14 дней после вакуум‑аспирации тоже тянул яичник - врач говорил, что это может быть жёлтое тело/овуляция. Тёплый душ и отдых помогали. Но если боль усиливается, температура/запах/обильные выделения - лучше позвонить врачу, не ждать УЗИ.
лучше вызвать скорую. может быть что угодно.
Арина спасибо большое ❤️температуры вроде нет,выделений тоже,но боль сильная,острая...лёжа вроде бы легче,а стоит встать,то сразу боль..
Villary да видимо не дотерплю я до 3 марта,завтра буду вызывать.сегодня дежурит плохая больница.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


