31 jan 2026
Здравствуйте девочки,срок беременности 10 недели 4 дня ,но начал болеть,и тянуть вроде как левый яичник где находится жёлтое тело,подскажите пожалуйста кто сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое 🙏я так и подумала что это жёлтое тело ,даёт о себе знать !
У меня на 9-12 неделях тоже тянуло слева (там было жёлтое тело). Сейчас 20 нед., всё ок. Помогали отдых, тёплый душ, не носить тяжести. Если боль усиливается/есть выделения - к врачу 🤍
у меня на 10-12 нед тоже тянуло слева, где жёлтое тело. врач сказал, что часто ок. помогали отдых на боку, тёплый душ, меньше нагрузок... но если боль сильная/нарастает, кровь или темп - сразу к врачу. 🤍
вы как определили, что это яичник? может это мышца или почка, или даже кишечник, или аппендикс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


