14 mar 2026
Всем привет,уже 2 дня как периодически побаливает в верхней части живота😔 У кого так было и что это может быть?На приём попаду только после завтра😞То запоры то понос не поймешь ничего,у меня 24неделя беременности.Может пройдёт всё таки🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может желудок
Тоже 24 нед. у меня: ныло сверху живота, то запор, то послабление. Помогло: тёплая вода глотками, дробно есть, мягкая еда, прогулка, подушка повыше ночью. Если боль усиливается, температура/рвота - лучше срочно к врачу. Обнимаю 💛
у меня на 32 нед так было - сверху тянуло, то вздутие, то стул скакал... помогло: есть дробно, тёплая вода маленькими глотками, 15‑мин прогулка, левый бок с подушкой 🤰 если боль усиливается/температура/рвота - звони врачу. держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


