Боль верхней части живота

Всем привет,уже 2 дня как периодически побаливает в верхней части живота😔 У кого так было и что это может быть?На приём попаду только после завтра😞То запоры то понос не поймешь ничего,у меня 24неделя беременности.Может пройдёт всё таки🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может желудок
  • Тоже 24 нед. у меня: ныло сверху живота, то запор, то послабление. Помогло: тёплая вода глотками, дробно есть, мягкая еда, прогулка, подушка повыше ночью. Если боль усиливается, температура/рвота - лучше срочно к врачу. Обнимаю 💛
  • у меня на 32 нед так было - сверху тянуло, то вздутие, то стул скакал... помогло: есть дробно, тёплая вода маленькими глотками, 15‑мин прогулка, левый бок с подушкой 🤰 если боль усиливается/температура/рвота - звони врачу. держись 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить