08 jun 2026
Подскажите , может у кого так было? У меня 11 неделя и 3д , болит ухо, заложило , стреляет , видимо воспалилось. Хотя я не болею , не простыла. Чем можно лечить ?
До берем-сти борной кислотой на ватку и в ухо. Почитала , что во время бер-сти борную кислоту нельзя ..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 30-й неделе так было. Борную не стала. Помогли солевой спрей в нос, тёплый сухой компресс и спать повыше. К ЛОРу обязательно 🙏👂
Идите к врачу, зачем оттягивать и спрашивать совета в интернете?🤷🏻♀️
попробуйте обрабатывать окомистином....а лучшее решение это конечно идти к врачу...
Применение при беременности и кормлении грудью При неповрежденной барабанной перепонке и правильном способе применения препарата вероятность поступления действующих веществ в системный кровоток крайне низка. В связи с этим, в отстуствие противопоказаний, применение препарата Отипакс® беременными женщинами и женщинами в период грудного вскармливания возможно.
Было похожее на 28-й неделе. ЛОР сказал борную кислоту нельзя. Можно: промывать нос физраствором, увлажнять воздух. Ничего в ухо не капать и не греть до осмотра. От боли - парацетамол по согласованию. Лучше к ЛОРу очно 🙏👂🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


