в основная
06 apr 2026Привет !
У меня 14 недель ,очень болит таз и бедро ,не знаю как с этой болью справляться ,иногда а ж до слез больно(
У кого так было ? Что помогало ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это индивидуально по результатам исследования вас. там учитывают давление и массу тела и общее состояние человека. ничего страшного не говорят.
Говорите гинекологу, при невыносимых болях назначают уколы
Тоже болело около месяца на этом сроке потом прошло
Тоже болело где-то на 14 неделе. Сестра мужа невролог сказала, что у меня таз расходится в течении недели полторы всё прошло)
Elena была у врача сегодня, сказала, что это абсолютно нормально… Но я всё же думаю сходить к неврологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


