27 неделя,на 24-25 неделях очень сильно болел тазобедренный сустав.

Девочки,сейчас у меня 27 неделя,уже легче,но у кого был случай,что ходить больно,отдает в таз,то в левую ногу,то на кровати перевернуться больновато,долгая ходьба и стояние становится хуже и простреливает,врач сказала что мол матка растет и кости расширяются,но я начиталась еще про симфизит,когда кости в тазу расходятся и мол нужно наблюдаться у невролога и травматолога,сейчас также когда с бока на бок переворачиваюсь,отдает в таз.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно это у вас защемление седалищного нерва, у меня так было во вторую беременность во втором триместре как раз где то на 26 неделе, ничего особо делать нельзя было, гимнастика, бассейн после родов уже к остеопату пошла, т.к ситуация усугубилась
  • Alena беременность-это конечно атас😄😄через что проходит женщина
  • karina564 интересно(сколько в общем врачей столько мнений
  • Луиза это радует,просто много кого спрашивала кто уже родил,но с таким почему-то не сталкивался никто,вот меня и пугает это состояние.
  • karina564 его тоже носить только если ходишь,в сидячем положении удобно?Я еще работаю и работа сидячая.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить