17 apr 2026
девочки помогите советом , дико болит правая сторона спины ( где копчик и полушарие попы ) , когда хожу очень больно даже наступать , на данный момент 38 недель , что это может быть ? может можно чем то помазать или таблетки какие попить? к гинекологу только 21 , Бандаж не помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Седалищный нерв? Попробуйте валиком
Znw82 а его как использовать ? ложиться и кататься как при занятиях фитнесом или просто водить ?
IzaBella я вот уже тоже хочу плакать от боли , даже походка нелепая стала как медведь , пузико так еще и на ногу наступить больно потому что вот как раз в спину отдаёт
я начала пользоваться аппликатором Кузнецова 👍вчера так вообще боль адская была, просто плакала уже
Это защемление седалещного нерва скорей всего, у меня так было со вторым ребенком, ничего особо делать нельзя покой сказали. А вообще лучше найти хорошего остеопата. И будьте осторожны после родов, я так люльку с ребенком в роддоме подняла у меня как защемило что потом в останавливалась месяц 🤦♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


