спина

девочки помогите советом , дико болит правая сторона спины ( где копчик и полушарие попы ) , когда хожу очень больно даже наступать , на данный момент 38 недель , что это может быть ? может можно чем то помазать или таблетки какие попить? к гинекологу только 21 , Бандаж не помогает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Седалищный нерв? Попробуйте валиком
  • Znw82 а его как использовать ? ложиться и кататься как при занятиях фитнесом или просто водить ?
  • IzaBella я вот уже тоже хочу плакать от боли , даже походка нелепая стала как медведь , пузико так еще и на ногу наступить больно потому что вот как раз в спину отдаёт
  • я начала пользоваться аппликатором Кузнецова 👍вчера так вообще боль адская была, просто плакала уже
  • Это защемление седалещного нерва скорей всего, у меня так было со вторым ребенком, ничего особо делать нельзя покой сказали. А вообще лучше найти хорошего остеопата. И будьте осторожны после родов, я так люльку с ребенком в роддоме подняла у меня как защемило что потом в останавливалась месяц 🤦‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить