03 jan 2026
девочки всем привет ! уже несколько дней мучаюсь с болью в спине ,болит очень сильно поясница беременность 17 недель и 4 дня .посоветуйте пожалуйста что нибудь до врача ещё далеко ,когда накланяюсь ,и выпрямляю спину то боли ужасные ,такое чувство что почки болят ,ну когда стукаю по почкам не куда не отдают ,а спина до ужаса болит .у кого нибудь так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же история , только у меня такие боли на протяжении всей беременности (22.4 недели) если что то по дому делаю , потом адские боли и бывает отдают в ногу что аж наступить не возможно , думали почки, но по узи исключили их , ставят теперь остеохондроз и всё что за это время мне посоветовали это колено-локтевое положение и только на днях когда Попала к другому врачу выписали пить ношпу при боли со словами что такие боли при беременности это норма ведь центр тяжести меняется
у меня 17нед2дня бывало такое когда за целый день дома что нибудь делаешь особенно стараешься когда бывает спина болит с поясницей
Бандаж попробуйте , только когда ходите.
Нерв зажимает. Только колено-локтевое положение помогает на время отпустить нерв
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


