Заболела пятка , звучит странно, но боль сильная и настигла внезапно

Девочки привет, у меня 5 недель беременности долгожданной после ЭКО. Все в принципе нормально, но вчера в часа 3 резко стало больно наступать на правую пятку. Очень болит уже второй день, больно ходить. Я не ударяла ее, не прыгала, ничего вообще не предвещало эту странную неприятную боль. Может у кого так было ? Не знаю можно ли гель диклофенак применить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светик ппц , поняла. 🤪 Вы чем то мажете или терпите ?
  • У меня тоже болит пятка на правой ноге. Не знаю, чего делать. Если ходить, то нормально, а если я посижу или полежу, вообще не могу встать нормально
  • irinaS99 спасибо большое, изучу
  • Ulya просто терпела и по стечению обстоятельств стала сильно меньше ходить)
  • Апастасия извините за вопрос, у вас анф в норме ? У меня антинукленарный 1:160, все и репродуктолог и гематолог говорят что это норма. А я вот задумалась из-за сустава давшего о себе знать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить