08 apr 2026
Девочки привет, у меня 5 недель беременности долгожданной после ЭКО. Все в принципе нормально, но вчера в часа 3 резко стало больно наступать на правую пятку. Очень болит уже второй день, больно ходить.
Я не ударяла ее, не прыгала, ничего вообще не предвещало эту странную неприятную боль.
Может у кого так было ?
Не знаю можно ли гель диклофенак применить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светик ппц , поняла. 🤪 Вы чем то мажете или терпите ?
У меня тоже болит пятка на правой ноге. Не знаю, чего делать. Если ходить, то нормально, а если я посижу или полежу, вообще не могу встать нормально
irinaS99 спасибо большое, изучу
Ulya просто терпела и по стечению обстоятельств стала сильно меньше ходить)
Апастасия извините за вопрос, у вас анф в норме ? У меня антинукленарный 1:160, все и репродуктолог и гематолог говорят что это норма. А я вот задумалась из-за сустава давшего о себе знать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


