Боль в пупке

Девочки я на сроке 10,4 недель, есть гематома, но лежала на сохранении и вставляю утрожестан, на последнем узи сказали что стала меньше. Но иногда колющая боль в области пупка, врач не чего не говорит на это, жду первый скрининг очень переживаю…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 15 нед, тоже кололо у пупка - оказались связки... Помогало лечь на левый бок и пить воду. Если усиливается/кровь - к врачу. Скрининг скоро 🤍🤞
  • У меня на 13‑й неделе кололо у пупка - оказались газы и растяжение связок. Помогали прогулка и тёплый душ. Но если боль усиливается/кровь - к врачу 🤍
  • Я на 20-й нед. На 11-12 тоже кололо у пупка - рост матки/газы. Помогал отдых на левом боку, тёплый душ и вода. С гематомой береги себя и звони врачу при усилении или крови 🙏💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить